Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
3 апреля 2006 г.

Открытое бета-тестирование КОМПАС-3D V8 Plus: старт!

АСКОН объявляет о начале открытого бета-тестирования новой версии системы трехмерного твердотельного параметрического моделирования КОМПАС-3D. К участию в тестировании допускаются все желающие. Единственным условием является уверенное владение КОМПАС-3D. Открытое бета-тестирование перед выпуском новой версии стало для компании традиционным.

Проведение открытого бета-тестирования — важный шаг АСКОН в рамках политики открытости для пользователей программного обеспечения. «Участвуйте в развитии КОМПАС вместе с нами!» — лозунг ведущего российского разработчика САПР.

Проведение открытых бета-тестирований КОМПАС-3D началось в 2004 году. Возможностью повлиять на развитие CAD-системы в 2005 году воспользовались почти 500 конструкторов, работающих на предприятиях России, Украины, Казахстана и Болгарии.

Каждый год предложения участников бета-тестирования учитываются разработчиками, позволяя повысить надежность новых версий и получить свежие идеи для развития продукта.

Открытое бета-тестирование продлится вплоть до официального выхода версии КОМПАС-3D V8 Plus. Участники могут заполнить заявку на участие в бета-тестировании и направить ее на адрес betatest@ascon.ru. После этого в ближайшем офисе компании они получат бета-версию КОМПАС-3D V8 Plus и комплект сопроводительных документов, включающий анкету бета-тестера.

Именно среди тестеров, приславших в АСКОН заполненную анкету, будет проведен розыгрыш одного высокотехнологичного приза (какого — пока секрет). Бета-тестер, который внесет наибольшее количество ошибок в систему регистрации ошибок Багзилла, получит приглашение на одно из крупных корпоративных мероприятий компании АСКОН, где он сможет пообщаться с разработчиками и получить специальный приз. Его вручит директор по разработкам компании АСКОН.

О результатах бета-тестирования и розыгрыша АСКОН обязательно сообщит на своем сайте.

Итак, пользователям КОМПАС-3D предоставляется возможность внести свой вклад в разработку популярной CAD-системы и стать обладателем одного из двух призов! АСКОН желает тестерам успехов!


Поделиться ссылкой