Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
6 февраля 2007 г.

Выпущена Система расчета режимов сварки

Группа компаний АСКОН представляет новый программный продукт для поддержки автоматизированного проектирования техпроцессов сварки — Систему расчета режимов сварки.

Система расчета режимов сварки предназначена для комплексной автоматизации работ технолога-сварщика при проектировании техпроцессов сварки. Система работает в структуре САПР технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ и решает следующие задачи:

  • автоматизированный подбор режимов для основных видов сварки;
  • автоматизированный подбор сварочных материалов;
  • расчет норм расхода сварочных материалов;
  • расчет расхода электроэнергии и основного времени на технологический переход;
  • генерация готовых фрагментов техпроцесса сварки (наборы операций и переходов) по заданным параметрам сварного шва и способа сварки;
  • настройка всех параметров и алгоритмов обработки данных для любых сварных швов и способов сварки.

Новый продукт АСКОН станет незаменимым инструментом для технологов и нормировщиков сварочного производства. Автоматизация процессов позволит в кратчайшие сроки получить данные по  нормам расхода вспомогательных материалов, нормам трудовых затрат и значительно сократить время на разработку технологической документации на сварочные работы. 


Поделиться ссылкой