Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
10 сентября 2008 г.

АСКОН присоединился к «Горячей линии» Softline

С 1 сентября компания АСКОН присоединилась к партнерской программе Softline «Горячая линия по переходу на лицензионное программное обеспечение». Проект стартовал в России в прошлом году. Его цель — оказание помощи российским компаниям в вопросах лицензирования ПО.

Реализацией проекта занимается единый круглосуточный консультационный центр Softline, позвонив в который представитель любой российской компании сможет получить квалифицированную консультацию по схемам лицензирования программного обеспечения, подобрать оптимальный вариант, рассчитанный на максимально эффективное использование имеющегося бюджета, разместить заказ на программное обеспечение. Лидерами из числа сотен обращений, принимаемых специалистами консультационного центра, стали вопросы, касающиеся способов лицензирования, а также возможностей приобретения лицензионного программного обеспечения.

«Количество посетителей «Горячей линии» (а это более 100 компаний в сутки!) лишний раз подчеркивает, что тема актуальна и злободневна для многих пользователей, — считает Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН. — Не имеет смысла, наверное, еще раз говорить о рисках организаций и предприятий при использовании контрафактного ПО и преимуществах легального софта.

Евгений Шувалов

АСКОН в течение нескольких лет в вопросах лицензирования демонстрирует принципы взаимовыгодного и благоприятного сотрудничества ИТ-вендора и его клиентов. Ведь что хочет получить пользователь? Опытного поставщика и надежное решение! Практика совместной работы Softline и АСКОН показывает, что объединенные усилия поставщика решений и российского вендора, ведущих в своих сегментах компаний, дают положительный синергетический эффект для пользователя. Очевидно, что эти принципы реализуются в проекте «Горячая линия», где к каждому пользователю применяется индивидуальный подход».

Самыми активными участниками «Горячей линии» стали компании из Центрального федерального округа (ЦФО) — 44% обращений, Северо-Западного ФО — 11%, Сибирского ФО — 6 % и Уральского ФО — 5,4%.

Подробнее об акции можно узнать на специальном ресурсе Softline, посвященном вопросам лицензирования https://softline.ru/hl/.


Поделиться ссылкой