Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
17 ноября 2008 г.

Обновление SP1 для САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ V3

Выпущено обновление (сервис-пак) SP1 для Системы автоматизированного проектирования технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ V3 и приложений к САПР. В обновлении SP1 реализованы следующие основные изменения:

  • доработаны процедуры импорта/экспорта данных из базы данных Универсального технологического справочника в Microsoft® Excel®;
  • новые расчетные алгоритмы в модуле Режимы сварки: Дуговая сварка в углекислом газе сплошной проволокой — добавлены алгоритмы расчета режимов дуговой сварки в инертных газах плавящимся электродом, дуговой сварки в смеси инертных и активных газов плавящимся электродом;
  • дополнения в базы данных режимов сварки для модулей Системы расчета режимов сварки;
  • исправлены ошибки, зафиксированные к моменту выпуска обновления SP1.

Чтобы получить дистрибутивы обновления SP1 для САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ и обновления SP1 для Системы расчета режимов сварки, обратитесь к Вашему поставщику решений АСКОН (региональному представительству АСКОН или официальному дилеру АСКОН).

Обратите внимание: если на Вашем предприятии эксплуатируется несколько интегрированных компонентов комплекса программного обеспечения АСКОН (например, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ V3 и ЛОЦМАН:PLM 9.0), рекомендуем перед установкой обновления САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ V3 SP1 проконсультироваться с техническим специалистом Вашего поставщика решений, получить необходимые рекомендации по установке и дистрибутивы обновлений для всех эксплуатируемых компонентов комплекса.


Поделиться ссылкой