Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
14 октября 2009 г.

АСКОН расширяет линейку поставляемых решений с помощью системы «Компаньон-Интегратор»

В соответствии с соглашением о партнерстве, заключенным между компаниями АСКОН и «АвтоСофт», в октябре продуктовую линейку АСКОН дополнит программный комплекс для создания интерактивных 3D-каталогов «Компаньон-Интегратор».

Система «Компаньон-Интегратор» предназначена для формирования 3D-каталогов изделий, выпускаемых предприятием, на основании моделей, разработанных в КОМПАС-3D. После разработки и формирования электронный каталог оформляется в виде дистрибутива и становится доступен для распространения на любых носителях информации (в т. ч. flash, CD, DVD) или через Интернет вместе с экземплярами готовой продукции.

Система «Компаньон-Интегратор» позволяет создавать описания продукции с необходимой степенью детализации и оформлять заказы на поставку запасных частей для изделия по необходимым позициям.

Система рекомендуется к применению на предприятиях-пользователях КОМПАС-3D, имеющих потребность в разработке электронных каталогов на выпускаемые изделия.

«Компаньон-Интегратор» является разработкой компании «АвтоСофт», выпущен в рамках совместного проекта с компанией АСКОН, цель которого — расширение линейки предлагаемых PLM-решений и предоставление клиентам новых возможностей.


Поделиться ссылкой