Служба технической поддержки АСКОН

ВОЙТИ НА САЙТ

Регистрация позволит Вам получать специальные предложения АСКОН, приглашения на мероприятия, при желании — подписаться на новостные рассылки АСКОН.

Пожалуйста, укажите полные и достоверные данные; это позволит предоставлять Вам наиболее подходящую информацию. АСКОН гарантирует конфиденциальность Ваших данных: мы не разглашаем их и никому не передаём.

звонок по России бесплатный8-800-700-00-78
19 ноября 2010 г.

АСКОН объявляет лауреатов премии «Двигатель прогресса» 2010 года

Компания АСКОН подвела итоги конкурса на звание «Двигатель прогресса» 2010 года. Эта профессиональная награда присуждается за выдающийся вклад в усовершенствование и развитие программных продуктов АСКОН и выражает корпоративное и общественное признание заслуг пользователей. Лауреатами премии становятся специалисты предприятий и образовательных учреждений, использующие лицензионное программное обеспечение АСКОН.

Основными критериями выбора претендентов на звание «Двигатель прогресса» являются: содержательные и конструктивные предложения по усовершенствованию и развитию программных решений, продуктивный диалог с разработчиками АСКОН, участие в открытом бета-тестировании, активная и полезная деятельность на Форуме пользователей ПО АСКОН.

В состав экспертного жюри премии входят представители подразделений разработки и службы технической поддержки АСКОН.

Лауреатами премии «Двигатель прогресса» 2010 года стали:

  • Павел Курашов, ведущий инженер ООО «Электросервисмонтаж» (Москва)
    Павел Курашов принял участие в развитии Библиотеки проектирования систем электроосвещения: ЭО, которая в результате трансформировалась в Библиотеку проектирования систем электроснабжения: ЭС. Как специалист в области электроснабжения, он предлагал свои идеи, вёл конструктивный диалог с аналитиками, помогал собрать аналитическими данные, снабжал хорошими примерами проектной документации, участвовал в бета-тестировании новой версии библиотеки.
  • Андрей Устинов, начальник конструкторского отдела ООО «ЭСТО-Вакуум» (Москва, Зеленоград)
    Предприятие предоставило разработчикам «проблемную» 3D-модель, которая помогла найти узкие места и ускорить работу системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D. Вместе с моделью были переданы интересные результаты сравнения скорости КОМПАС-3D и конкурирующих систем. С выходом бета-версии КОМПАС-3D V12 Андрей Устинов первым из заказчиков подтвердил высокую скорость ее работы. На основе опыта использования КОМПАС-3D в сборочных цехах «ЭСТО-Вакуум» запланированы доработки КОМПАС-Viewer и КОМПАС-3D при работе в ознакомительном режиме.

Лауреаты премии «Двигатель прогресса 2009 года


Поделиться ссылкой